Global announcements

Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
Offline Blik_47
Немой / TongueTied
Мне очень нравиться игра, но с последним обновлением пропало желание летать. Играю проводным падом Майкрасофт Хбокс, беда в следующем. Правый джойстик(пимпочка которая для правой руки) перестала реагировать. У меня был настроен обзор кабины на правый джойстик, теперь очень неудобно летать. Если у кого такое было прошу совета, но я грешу на обновления, ибо до них все было вери гуд. Кстати джойстик в порядке(во всех играх работает), винда и драйвера тоже. Спасибо

#1 Post Tue 28 Dec 2010, 21:37

RoF Team Han
RoF Team
Может на геймпаде переключатели режимов какие то поменяли свое положение с тех пор как это работало?
Rise Of Flight project manager
Любое движение вперед - есть результат хорошего пинка сзади.

#2 Post Thu 30 Dec 2010, 12:16

Offline Blik_47
Немой / TongueTied
Han wrote:
Может на геймпаде переключатели режимов какие то поменяли свое положение с тех пор как это работало?

Приветствую. Нет, никаких переключателей на джойстике нет. Джойстик я отдельно проверял во всех играх и диагностиках. Я потратил достаточно времени пытаясь что-либо исправить, результат - Я просто не играю в "Войну в небе 1917", поэтому Я обращаюсь за помощью к Вам. Надеюсь Вы обратите внимание на Мою просьбу и хотя бы проверите совместимость проводного контроллера microsoft Xbox в игре. Спасибо.

#3 Post Mon 03 Jan 2011, 14:46

RoF Team Han
RoF Team
Я понимаю проблему, но дело в том что мы не настолько богаты, что бы иметь в офисе все модели игровых устройств представленых на рынке. К сожалению. Война в небе гарантирует совместимость с любыми геймпадами и джойстиками, которые КОРРЕКТНО используют игнструкции DirectInput, плюс те устройства которые были у нас в наличии и имели некоторые ошибки в работе с Directinput - мы сделали для них ряд исключений (почему то именно разработчики GamePad замечены в особенно частых ошибках), но для всех устройств ввода мы не можем сделать такие исключения т.к. у нас их всех нет в наличии.

#4 Post Mon 10 Jan 2011, 14:51

Online =J13=Bekish
Общительный / Talkative
Может попробуй через PP Joy
Хочешь летать? Лети!

#5 Post Tue 11 Jan 2011, 21:19

Online DogMeat
Неумолкаемый / Chatterbox
Blik_47 wrote:
Мне очень нравиться игра, но с последним обновлением пропало желание летать. Играю проводным падом Майкрасофт Хбокс, беда в следующем. Правый джойстик(пимпочка которая для правой руки) перестала реагировать. У меня был настроен обзор кабины на правый джойстик, теперь очень неудобно летать. Если у кого такое было прошу совета, но я грешу на обновления, ибо до них все было вери гуд. Кстати джойстик в порядке(во всех играх работает), винда и драйвера тоже. Спасибо

С обновлением 1.016 появились многоместные самолеты, изменились настройки управления и в ридми указывалось, что нужно заново сделать профиль управления для игрового устройства, назначив все кнопки управления заново. Мне пришлось делать новый профиль и назначать заново многие кнопки, которые в моем профиле отличались от дефолтных. Попробуйте сделать новый профиль для вашего геймпада и в нем заново назначьте обзор на правый джойстик.

#6 Post Wed 12 Jan 2011, 09:11

Offline Blik_47
Немой / TongueTied
DogMeat wrote:
Blik_47 wrote:

С обновлением 1.016 появились многоместные самолеты, изменились настройки управления и в ридми указывалось, что нужно заново сделать профиль управления для игрового устройства, назначив все кнопки управления заново. Мне пришлось делать новый профиль и назначать заново многие кнопки, которые в моем профиле отличались от дефолтных. Попробуйте сделать новый профиль для вашего геймпада и в нем заново назначьте обзор на правый джойстик.

Это я разумеется пробовал, но все равно спасибо за совет.

#7 Post Wed 12 Jan 2011, 19:35

Online DogMeat
Неумолкаемый / Chatterbox
Blik_47 wrote:
Это я разумеется пробовал, но все равно спасибо за совет.

Понятно. У меня обзор хаткой на джое и проблем никаких не было. Обзор мышью тоже работает, хотя иногда бывают глюки при открытой карте. В крайнем патче сделали изменения, касающиеся работы трекира. Поскольку это связано с обзором на оси и у вас проблемы тоже с обзором, то можно попробовать попопать в этом направлении - разобраться какие изменения были сделаны, могли ли они повлиять на вашу ситуацию и как можно исправить вашу проблему.

#8 Post Thu 13 Jan 2011, 09:45

Offline Blik_47
Немой / TongueTied
Han wrote:
Я понимаю проблему, но дело в том что мы не настолько богаты, что бы иметь в офисе все модели игровых устройств представленых на рынке. К сожалению. Война в небе гарантирует совместимость с любыми геймпадами и джойстиками, которые КОРРЕКТНО используют игнструкции DirectInput, плюс те устройства которые были у нас в наличии и имели некоторые ошибки в работе с Directinput - мы сделали для них ряд исключений (почему то именно разработчики GamePad замечены в особенно частых ошибках), но для всех устройств ввода мы не можем сделать такие исключения т.к. у нас их всех нет в наличии.

УРА, СПАСИБО ЧТО ИСПРАВИЛИ, ТЕПЕРЬ ГОЛОВА ВЕРТИТСЯ И ИГРА СНОВА В РАДОСТЬ. Вышедшее обновление все починило. Спасибо еще раз...

#9 Post Sat 05 Feb 2011, 08:23

RoF Team Han
RoF Team
Мнэээ... :shock:
А мы ничего не делали на эту тему... вообще то... :?

#10 Post Wed 09 Feb 2011, 22:22

Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next